(1881—1973)
Тот, кто не искал новые формы,
а находил их.
История жизни
Женщины Пикассо
Пикассо и Россия
Живопись и графика
Рисунки светом
Скульптура
Керамика
Стихотворения
Драматургия
Фильмы о Пикассо
Цитаты Пикассо
Мысли о Пикассо
Наследие Пикассо
Фотографии
Публикации
Статьи
Ссылки

Заслуженный отдых должен быть качественным

Планируя отпуск или зимние каникулы, большинство людей, в первую очередь, обращают внимание на выбор туроператора, чьими услугами они планируют воспользоваться. И это верный подход. Ведь качество отдыха напрямую зависит от надежности фирмы, его организующего.

Tui — оператор, которому доверяют

Предложений на рынке туристических услуг ныне масса, но действительно надежных операторов — не так уж и много. Представляем Вашему вниманию TUI Russia — филиал крупнейшей мировой компании, с сорокалетним стажем на рынке туризма TUI Group.

Компания работает более чем в 180 странах мира и готова предложить Вам отдых в Андорре, Монако, Франции и прочих европейских странах, посещение азиатских стран — Китай, Индия и других, Латинская Америка, Африка — буквально весь земной шар у Ваших ног с TUI Russia! Посетите сайт компании — tui.ru и выберите направление по душе. Более тридцати миллионов клиентов в год уже оценили качество услуг компании.

Преимущества TUI

Что же так привлекает любителей путешествовать в данной фирме? Да буквально все! Часть преимуществ уже озвучена — огромный стаж на рынке тур услуг, широчайший выбор направлений для отдыха. Помимо этого, достоинствами компании считаются надежные и проверенные партнеры — как по страхованию, тут сотрудничают с гигантом сферы «Ингосстрахом», так и по перелетам и непосредственному проживанию. В ТУИ выбирают только надежные авиакомпании, только высококлассные отели с высочайшим сервисом.

Поэтому, если Вы задумали посетить какую-либо столицу мира — будь то Берлин, Никосия или Андорра-ла-Велья — непременно приходите к нам! Вас ждут индивидуальный подход, европейские стандарты сервиса и лучшее соотношение цены и качества.

С этим туроператором для россиян стали возможные такие направление отдыха и отели, которые ранее были недоступны, в них отдыхали преимущественно западноевропейские путешественники. С TUI данные программы стали близки и Вам.

Еще раз о выборе

Возвращаясь к вопросу выбора места отдыха, хотелось бы добавить, что помимо туров в любую точку заграничного мира, в ТУИ доступен и отдых на лучших курортах России. Разве Вам не хочется сразу после встречи Нового года отправиться на родину Деда Мороза в Великий Устюг? Успейте посетить сказку! Билеты пока есть в наличии!

А может, предпочитаете активный отдых, на горнолыжных курортах? В России или за рубежом? Не имеет значения! К Вашим услугам лучшие горнолыжные курорты страны и мира.

Хочется погреться на солнышке, когда вокруг все замело и завьюжило? Любимые россиянами направления — Турция, Кипр, Черногория — готовы принять Вас.

Любите познавательный отдых? Лучшие гиды Испании, Италии, Чехии, России, готовы провести увлекательные экскурсии и открыть тайны и загадки мест, в которых Вы окажетесь.

Здесь предлагают не только качественный, надежный отдых, в отелях, имеющих сервис мирового класса, но и балуют своих клиентов акциями и супер выгодными предложениями. Как раз сейчас, Вы можете воспользоваться уникальной двадцати процентной скидкой на туры в Андорру.

Помните, какой бы вид отдыха Вы не выбрали — активный, «овощной», экскурсионный, в TUI всегда есть что предложить! Если остались какие-то вопросы — просто зайдите на сайт компании или позвоните, ведь наша служба поддержки клиентов работает круглосуточно!

Контакты

Телефон: +7 (495) 256-15-51.

qqqqqq

 
© 2024 Пабло Пикассо.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.
Яндекс.Метрика