(1881—1973)
Тот, кто не искал новые формы,
а находил их.
История жизни
Женщины Пикассо
Пикассо и Россия
Живопись и графика
Рисунки светом
Скульптура
Керамика
Стихотворения
Драматургия
Фильмы о Пикассо
Цитаты Пикассо
Мысли о Пикассо
Наследие Пикассо
Фотографии
Публикации
Статьи
Ссылки

Стильный и индивидуальный интерьер на расстоянии клика!

Уют любого дома складывается из деталей. Небольшие стильные вещицы и элементы декора способны оживить, украсить, а порой даже создать совершенно новую концепцию интерьера.

Теперь, для того чтобы создать неповторимый интерьер, достаточно одного клика мышью! В интернет — магазине http://liketo.ru/ вы подберете декоративные детали предметы домашнего обихода на любой вкус — от вешалки — крючка до элегантных штор для ванной и текстиля.

В каталогах компании представлен огромный выбор товаров от известных мировых брендов. Все что нужно сделать — это выбрать понравившуюся вещь, и сотрудники магазина организуют ее доставку в любой город или область России. Преимущества магазина заключаются в том, что в нем действует фирменное гарантийное обслуживание и возможность обмена или возврата заказа. Приятным бонусом для покупателей будет то, что они получат возможность 10% скидки при покупке второй вещи.

Предметы дизайна и интерьера

Такие декоративные элементы как картины, вазы, часы никогда не выходят из моды. Они выгодно подчеркивают индивидуальность интерьера, а также хороший вкус своего обладателя. На станицах интернет — витрин представлен большой выбор предметов для интерьера и дизайна помещения. Элегантные вазы, красивые цветочные букеты, стильные часы, современные зеркала и мебель, утонченные колонны и подсвечники, и необычные картины станут замечательным дополнением к дизайну вашей квартиры.

Домашний текстиль

Текстиль снова на пике моды! Будьте в тренде, выбирайте стильное постельное белье и принадлежности, коврики, покрывала и шторы от самых лучших мировых производителей домашнего текстиля.

Оригинальные приборы освещения

Свет дарит тепло и уют помещению, а если его источник еще имеет и оригинальное исполнение, то полученный от него комфорт будет приятным вдвойне. Интересные и неповторимые светильники для спальни и детской, настольные лампы и лазерные, светодиодные, цветомузыкальные системы не оставят равнодушными ни вашу семью, ни гостей.

Предметы для кухни и столовой

В интернет — каталогах LikeTo.ru представлены более 10 000 наименований товаров для кухонь и столовых комнат. Посуда, кухонные инструменты, текстиль, предметы для приготовления и оформления блюд порадуют не только своей функциональностью, но и эстетически привлекательным внешним видом. Осваивайте тонкости марокканской кухни с керамическими тажинами для тушения мяса и овощей. Такой тажин купить в интернет — магазине LikeTo.ru вы можете с помощью простого клика мышью по наиболее подходящему по объему изделию.

Аксессуары и оборудование для ванной

Атмосферу уюта и расслабленности подарят красивые и модные аксессуары и оборудование для ванных комнат. Универсальные коврики обеспечат комфорт и безопасность, а стильная штора spirella внесет итальянские мотивы в дизайн ванного помещения.

Тысячи полезных вещей в одном магазине

На страницах каталогов интернет — магазина http://liketo.ru/ представлено множество полезных предметов для активного отдыха, товаров для детей, принадлежностей для красоты и здоровья, а также различных аксессуаров, органайзеров и канцелярских товаров для офиса.

Не упустите возможность усовершенствовать свой интерьер или сделать приятный и неожиданный подарок своим близким! Знакомьтесь с новинками и заказывайте лучшие из них в LikeTo.ru прямо сейчас!

Контакты

Адрес: 123317, г. Москва, Звенигородское шоссе, д. 28, стр. 1.
Телефон: 8 (499) 653-65-02.
E-mail: [email protected]

тажин купить

 
© 2024 Пабло Пикассо.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.
Яндекс.Метрика