(1881—1973)
Тот, кто не искал новые формы,
а находил их.
История жизни
Женщины Пикассо
Пикассо и Россия
Живопись и графика
Рисунки светом
Скульптура
Керамика
Стихотворения
Драматургия
Фильмы о Пикассо
Цитаты Пикассо
Мысли о Пикассо
Наследие Пикассо
Фотографии
Публикации
Статьи
Ссылки

Совместные покупки с интернет-магазином «Продукт Клуб» — это выгодно и надежно!

В большинстве семей основной статьей затрат является покупка продуктов питания. Если вас мучает вопрос о том, где приобретать товары по низкой цене, чтобы сэкономить семейный бюджет — вступайте в Продукт Клуб!

Что такое Продукт Клуб?

Проект под названием «Продукт Клуб» — это интернет-магазин, который предлагает совершать совместные закупки продуктов питания по низким ценам.

Почему покупать вместе выгодно? Все очень просто! Розничные цены на товары в магазинах намного выше оптовых цен производителей и поставщиков, но у обычного человека нет необходимости приобретать большое количество одного товара у оптовиков.

Сегодня существует возможность купить единицу товара по оптовой цене. Решение этого вопроса — совместная покупка интересующей продукции группой людей. Объединившиеся вместе покупатели вполне могут собрать заказ для минимальной оптовой партии.

Продукт Клуб предоставляет скидку на коллективные покупки, совершаемые на сайте prcl.ru, размер которой зависит от суммарной стоимости заказа. Максимальная скидка предоставляется при покупке товаров на общую сумму 15 000 р. и составляет 15%.

Вы можете получить дополнительные бонусы! Для этого достаточно стать одним из организаторов закупки.

Какие продукты можно приобрести на сайте Продукт Клуб?

Торговый проект «Продукт Клуб» стартовал только в октябре 2015 года, поэтому на данный момент ассортимент товаров магазина включает только следующие категории:

1. замороженные продукты, в том числе:

• изделия из теста (блинчики, вареники, пицца и др.);
• готовые блюда (супы, разнообразные вторые блюда);
• рыба и морепродукты;
• мясные полуфабрикаты (котлеты, пельмени, курица и др.);
• овощи и фрукты;
• мороженое и десерты.

2. сладости (фрукты в сахаре).

Магазин планирует развиваться, поэтому в скором времени в нем можно будет найти все необходимые продукты питания и сопутствующие товары. Кстати, вы можете сообщить о своей заинтересованности в появлении той или иной группы товаров на сайте.

Как стать организатором закупки и получить бонус?

Продукт Клуб предлагает следующие схемы сотрудничества:

1. Организация совместных покупок с помощью сайта prcl.ru — предполагает создание темы закупки и прием заявок от желающих купить товар (можно приглашать своих друзей, родственников, соседей).

Плюсы такой работы:

• ответственность за наличие, качество и актуальный ассортимент товара перед конечным покупателем лежит на компании «Продукт Клуб»;
• отсутствие пересортицы продукции;
• если заказанный товар не будет оплачен покупателем по какой-либо причине, он возвращается на склад компании, то есть, у организатора нет необходимости пристраивать продукцию или забирать ее себе;
• если покупатели находятся в радиусе 1 км от центра закупки, то продукция доставляется каждому из них силами компании;
• сервис предусматривает раздельную дистанционную оплату товара, то есть достаточно лишь создать закупку и пригласить в нее людей, которые будут приобретать товар, а вы получите бонус в размере 0,5% от суммы коллективной закупки;
• если вы готовы собирать деньги с участников закупки и производить общую оплату товара, ваш дополнительный труд будет вознагражден повышенным бонусом — 1,5%;
• большую часть товара можно приобретать поштучно (исключение — это мороженое маленьких весов, развесные полуфабрикаты и рыба), размер скидки зависит исключительно от общей суммы.

2. Классический вариант работы — предполагает оформление заказа на сайте, самостоятельный выкуп с получением причитающейся скидки в зависимости от суммы заказа и последующую продажу товаров покупателям по оговоренным ценам.

Как видите, если разумно относиться к процессу покупки продуктов питания, то можно не только существенно сэкономить бюджет семьи, но еще и получить дополнительный доход. Присоединяйтесь к проекту «Продукт Клуб» уже сегодня!

Контакты

Адрес: г. Москва, 2-я Карпатская улица, д. 4.
Телефон: (495) 228-03-54.

совместная покупка

 
© 2024 Пабло Пикассо.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.
Яндекс.Метрика